Будет ли мне отказано в детском едином пособии, когда моя дочь достигнет 14 лет и живет за границей без паспорта?

• г. Саратов

У меня четверо детей. На всех детей получаю детское единое пособие, но в этом году старшей дочке уже исполняется 14 лет у неё нет паспорта так как она живет и учиться за границей. Подскажите пожалуйста через год когда буду продливать единое пособие мне могут отказать?

Ответы на вопрос (1):

Могут продлиться либо отказать