Являться ли на заседание по частной жалобе на оставление без рассмотрения?

• г. Москва

Частная жалоба на оставлении без рассмотрения - в суд надо являтся?

Заседание назначили. Приходить надо или это вариант без участия и уведомления лиц участвующих в деле?

Ответы на вопрос (5):

Подобные частные жалобы рассматриваются без участия сторон, так что смысла приходить нет

Вообщем если только не пришлют что приходите смысла идти не имеет?

Здравствуйте

Заседание назначили! Стало быть следует явиться, как минимум проявите заинтересованность в исходе дела.

Так его и так всегда назначают.

Можете как присутствовать, так и не присутствовать