Заочный суд обязал меня изменить высоту межевого ограждения, но оно не мое

• г. Краснодар

Я являюсь ответчиком в деле, заочный суд обязал меня сделать проветриваемую зону и высоту межевого ограждения не более 2 м между зем. участками моим и соседа.

Здравствуйте, я являюсь ответчиком в деле, заочный суд обязал меня сделать проветриваемую зону и высоту межевого ограждения не более 2 м между зем. участками моим и соседа. Но меж. ограждение мне не принадлежит, собственником забора является сосед и устанавливал его он. Суд разъяснений не дает. Суд.приставы требуют исполнение. Не повлекут ли мои действия административного или уголовного наказания за порчу чужого имущества?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, подайте в суд ходатайство о разъяснении сомнений и неяснотей исполнения решения суда, если откажут то сделайте хоть что-то

Нет не повлекут