Будет ли конфискация авто за езду 3 раз в состояние алкогольного опьянения ст 264.2

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

А вам на чём погадать? Всё зависит судьи, у меня бы она бы она точно произошла. Далее будет постановка в ПНД на учёт на 3 года, далее лишение в/у на срок постановки на учёт (образно выражаясь не ранее 3 лет), и статья 264 УК РФ с судимостью и лишением (ограничением) свободы.