Кто несет ответственность за образование кисты у ребенка после травмы зуба в школе?

• г. Кемерово

Ребенку сломали зуб в школе через год пошло последствие образовалась киста нижние передние зубки расшотались провели 2 операции кто должен отвечать

Ответы на вопрос (2):

Школа прежде всего должна отвечать (и компенсировать). Нужно письменное официальное обращение в адрес директора.

Как правильно составить оброщение в адрес директора