ИП подал иск для узаконивания пристройки, но суд вынес решение после истечения срока исковой давности - возможно ли восстановление?

• г. Симферополь

Индивидуальный предприниматель подал иск в Арбитражный суд для узаконивания пристройки.

Суд вынес решение, но уведомление прислал после вступления решения суда в законную силу.

Вопрос: может ли истец-ИП подать заявление на восстановление сроков исковой давности?

Ответы на вопрос (2):

Максим, да,может.