Я хотел бы узнать как переоформить документы на вновь избранного председателя садоводческого товарищества

• г. Москва

Я хотел бы узнать как переоформить документы на вновь избранного председателя садоводческого товарищества, если бывший председатель не желает подписывать документы о его переизбрании у нотариуса (переизбрание прошло 3 месяца назад).

Заранее Спасибо,

Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

Какие конкретно документы Вы имеете в виду?

С уважением, Оськина Светлана Сергеевна