Прислали смс что займ одорен. Узнать сколько одобрили и на какой срок?

• г. Орёл

Ответы на вопрос (3):

Свяжитесь с той организацией, в которой Вы оформляли займ и Вам предоставят всю необходимую информацию по займу.

Дмитрий, если вы делали заявку на займ, то для получения информации обратитесь в МФО. Если не делали заявку, то будьте бдительны, что бы не стать жертвой мошенников.

Не нужно переходить по ссылкам.

Мало ли кто что пришлет.