При приобретении земельного участка с ограничением по 56 статье - возможно ли создание скважины для воды?

• г. Рязань

Хотим купить дом, но на земельный участок лежит ограничение по 56 ст,, зона подтопления, можно ли там будет сделать скважину для воды

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Не вижу препятствий

А как быть с канализацией,, там же зона подтопления

В выписке ЕГРН об объекте недвижимости (полная выписка) указываются конкретные ограничения по земельному участку. Прочитайте их внимательно, если среди ограничений нет того, которое Вас интересует (по сути не должно быть), то можете делать скважину

А канализацию? Там же зона подтопления