Зачем Эйвон преследует меня, если я не их клиент?

• г. Ульяновск

Звонки и письма от Эйвон. Что должна деньги. Никогда не подписывалась, не заключала договора и вообще не пользуюсь косметикой - у меня аллергия на крема.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. В таком случае просто заблокируйте номера и никак на это не реагируйте. Просто спам и не более.

1.Заявление в полицию подайте

2.Истребуйте сведения из своей кредитной истории (убедитесь в том, что сведения об этом "незаключенном" договоре-есть или их нет)

3.Уже исходя из полученных сведений примете решение - возможно придется в суд иск подавать о признании договора недействительным (незаключенным)

Спасибоооо большое!

Блокируйте номер, это мошенники. Эйвон действует иначе.

Спасибо! Большое! Так и сделала!

Добрый день!

Номера телефонов, с которых Вам звонят, рекомендую заблокировать.

А что насчёт писем, то тут надо смотреть по содержанию, что именно там указано.

Скорее всего необходимо подавать жалобу в Роспотребнадзор, в прокуратуру.

Елена, игнорируйте эти СМС и звонки.

Видимо в отношении Вас были мошеннические действия. Был оформлен по Вашим паспортным данным кредит