Если я не могу сам заполнить налоговую декларацию в налоговой должен ли быть сотрудник который поможет заполнить. Продал я авто.

• г. Сочи

Если я не могу сам заполнить налоговую декларацию в налоговой должен ли быть сотрудник который поможет заполнить. Продал я авто.

Ответы на вопрос (1):

Налоговая декларации не заполняет

не сможете заполнить сами - обратитесь в любую консалтинговую или бухгалтерскую фирму