Вопросы разрешения держать животных в частном секторе и на землях СНТ

• г. Ставрополь

Можно ли держать Курей свиней коз в частном секторе в пределах города. И на землях снт разрешено ли держать сельхоз птицу

Ответы на вопрос (1):

Земельные участки которые расположены в городе имеют как правило вид разрешенного использования ведение личного подсобного хозяйства, данный вид не допускает разведение кур, свиней, коз в больших количествах