Как защитить себя при покупке скота без договора - опыт покупки больной коровы и возможные действия в такой ситуации

• г. Орёл

Купили корову с рук. Никакого договора не составляли. Корова оказалась больной. Имеются документы из вет клиники. Хозяин коровы деньги возвращать не хочет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Маша, чтобы дать точный ответ, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.

Понятное дело, выход один - обращаться в суд с иском, однако нужно оценивать перспективы