Друг забрал мои наушники, обещал вернуть, но не вернул - что делать?
• г. Брянск
Извините за беспокойств Друг взял у меня наушники еще в том году (мы с ним это обговаривали), он обещал их вернуть через неделю, но не вернул, хотя я ему писала и просила их вернуть. Недавно мы с ним встретились на улице и я ему напомнила про долг, на что он сказал, чтобы я подошла через полчаса к его подъезду. В этот же день он постоянно менял время, хотя я подходила к его подъезду и звонила ему. Яна следующий день он написал мне о том, что скинет деньги мне на карту за наушники, я написала, что буду ждать и дала ему свой номер для перевода, но деньги не пришли до сих пор. он нигде не отвечает
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Это не друг, это мошенник самый настоящий.
Подайте на него заявление в полицию о привлечении по ст.160 УК РФ.