Кто должен подвести коммуникации до участка земли ИЖС в селе Белая Глина Краснодарского края?

• г. Краснодар

Местная администрация Краснодарского края с. Белая Глина выдали участок земли под ИЖС, сейчас участок у меня в собственности, но коммуникации к участку не подведены. Должна ли администрация подвести коммуникации до двора бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Если это участок был выдан по социальным программам, то Администрация ОБЯЗАНА обеспечить его инфраструктурой, необходимой для нормальной жизнедеятельности в границах земель.

Подайте заявление в силу ст.14 Закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ