Как действовать, если часть моего нежилого помещения захватил сосед?

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Направляйте соседу досудебную претензию с требованием освобождения части принадлежащего Вам нежилого помещения. Ссылайтесь на ст.304 ГК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте, вы можете на данный момент направить претензию письменную и требовать соседа освободить часть Вашего помещения, если не подействует, то обратиться в суд ст. 304 ГК РФ

Добрый день! Направляйте досудебку, далее в суд с требованием освободить ваше имущество.