Можно ли поставить забор вдоль окон дома на четыре семьи, чтобы избежать прохода под ними соседей?

• г. Ульяновск

Живем в доме на четыре семьи, две на втором этаже и две на первом, можем ли мы поставить забор вдоль своих окон на первом этаже чтобы остальные соседи не ходили под окнами?

Ответы на вопрос (3):

Для этого необходимо согласие всех собственников земельного участка, на котором расположен дом

А если у нас земля не приватизирована? Дом никто не обслуживает, просто квартиры в собственности.

Не можете, так как придомовая территория это общедомовая собственность