Что делать если человека держит двое суток в отделении? И не говорят когда его отпустят

• г. Санкт-Петербург

Что делать если человека держит двое суток в отделении?

И не говорят когда его отпустят

Ответы на вопрос (5):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Рома, максимальный срок административного задержания: не более 48 часов с момента фактического ограничения свободы передвижения (до вынесения судебного решения); в противном случае вы праве обратиться с жалобой к прокурору. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Жалобу писать прокурору

Уважаемый Рома!

Заключайте соглашение с адвокатом, который может сразу выехать в отделение полиции.

Обратитесь на приём к надзирающему прокурору.