Продлил миграционный учет и отдал справку о приеме документов на ВНЖ - что делать дальше?

• г. Ростов-на-Дону

Подавал на внж, получил справку о приеме документов на внж (приложение 9). Сегодня продлевал миграционный учет, отдал оригинал этой справки. Как теперь быть? Без нее не смогу получить внж, когда приеду забирать готовый?

Ответы на вопрос (2):

Почему? Как будет готово, то получите ВНЖ.

С уважением.

Благодарю. В интернете читал, что для того чтобы забрать внж, необходима эта справка. Ложная информация?