Девушка продала убыточный бизнес - как вернуть деньги или наказать за мошенничество?

• г. Уфа

Девушка продала готовый бизнес. Он оказался убыточный. Говорила что есть продажи, а их нет в данной точке. Возможно ли вернуть деньги, так как это мошенничество или наказать по закону?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего, нет. Чтобы дать более точный ответ, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.

Вопросы нужно задавать специалистам, которые изучали, анализировали, просчитывали состояние бизнеса на прибыльность (убыточность) и на многое другое перед его покупкой. Перед такими покупками обычно проводится оценка бизнеса, составляется соответствующее заключение. Выбирайте компетентного юриста, и готовьтесь к судебным процессам.