Продажа автомобиля с ограничениями - как побороть проблему бывшего владельца?

• г. Санкт-Петербург

В 2015 году купили автомобиль, сейчас собрались его продавать и выяснилось, что в 2019 и 2020 году на него наложили ограничения на регистрационные действия из за бывшего хозяина (по его долгам) . Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Снимать эти ограничения через суд.

С уважением.

В судебном порядке снимать данные ограничения, в т.ч. со ссылкой на отсутствие отношения долгов прежнего владельца.