Необходима ли лицензия для АО НКХ и должен ли номер указываться на квитанциях?

• г. Иваново

Вопрос!-АО НКХ посредник между жильцами и РСО, квитанции присылают они. Учредителем является Администрация района. Будьте добры, скажите пожалуйста, должна ли быть лицензия у АО НКХ и должен ли номер лицензии указываться на квитанции? (у них лицензия совершенно не совпадает даже с ОКВЭД)

Ответы на вопрос (4):

Как и любая организация, занимающаяся определенными видами деятельности, АО НКХ должно иметь соответствующую лицензию. Номер лицензии не обязательно должен быть указан на квитанции, но она должна быть доступна для проверки управляющей компании или РСО. Если у вас есть сомнения относительно наличия лицензии у АО НКХ, рекомендуется обратиться в соответствующие органы государственной власти для проверки.

Спасибо, есть, только не по профилю, они у нас взрывники)))

Извините, не туда нажала, с телефона пишу, ответ, даже очень полезен, у нас тут такие сказочники в ЖКХ)))

Ничего страшного рад был помочь вам))