У меня забрали пластик СТС и киргизские номера якобы они фальшивые могу ли я передвигаться на автомобиле пока идёт расследование

• г. Томск

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы не можете передвигаться на автомобиле без действительного СТС и номеров. Если у вас есть подозрения, что ваш СТС и номера были подделаны, вы должны обратиться в полицию и предоставить им все необходимые документы и информацию. Пока расследование идет, вы можете воспользоваться общественным транспортом или арендовать автомобиль с правильными документами.