Какое расстояние от забора соседа можно ставить ворота для въезда машины на свой участок?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

3 метра

Ни виде схемы расположения земельных участков, приходится догадываться и возможно получите не правильный совет, однако, по сути вопроса: если ворота будут открываться наружу, то нужно чтобы при полном открытии они не заслонили соседний участок; если ворота открываются внутрь вашего участка, то можно отступить метр от угла…