Я пенсионер ФСИН, нахожусь в другом городе (Москва) , куда я могу обратиться за медицинской помощью?

• г. Екатеринбург

Я пенсионер ФСИН, нахожусь в другом городе (Москва) , куда я могу обратиться за медицинской помощью?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь по месту Вашего пребывания.

Сергей, если у вас экстренный случай, то вы можете обратиться в любое медучреждение.

Если у вас плановое лечение, то надо обращаться в спец медучреждение, обслуживающее сотрудников фсин.