Без ответа - Вторая попытка задать вопрос юристам о сроках перевода долей в акции компании Pspfnr.com

• г. Псков

Одно обращение от меня без ответа. Моя вторая попытка задать вопрос юристам.

Есть доли в российской компании Pspfnr.com .Перевод в компаниина оформление в акции растянут на неопредленное время. Есть ли действущий норматив по данному вопросу по срокам заявления о переводе имеющихся долей в акции?

Ответы на вопрос (1):

Если ".Перевод в компаниина оформление в акции растянут на неопредленное время. ":

ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 314. Срок исполнения обязательства

2. В случаях, когда обязательство не предусматривает срок его исполнения и не содержит условия, позволяющие определить этот срок, а равно и в случаях, когда срок исполнения обязательства определен моментом востребования, обязательство должно быть исполнено в течение семи дней со дня предъявления кредитором требования о его исполнении, если обязанность исполнения в другой срок не предусмотрена законом, иными правовыми актами, условиями обязательства или не вытекает из обычаев либо существа обязательства. При непредъявлении кредитором в разумный срок требования об исполнении такого обязательства должник вправе потребовать от кредитора принять исполнение, если иное не предусмотрено законом, иными правовыми актами, условиями обязательства или не явствует из обычаев либо существа обязательства.