Как получить копию решения суда в случае неполучения по почте?

• г. Симферополь

Писал возражение на отмену судебного приказа, но решение по моему возражению не успел забрать на почте, как правильно составить заявление в суд что бы получить копию решения?

Ответы на вопрос (7):

В произвольной форме на имя судьи с указанием причины неполучения.

Константин, копию определения только. Обратитесь в канцелярию суда.