Компенсация за утраченное жилье на ЛНР - как оформить, если в квартире зарегистрированы несовершеннолетние?

• г. Ставрополь

Компенсация на утраченное жилье Лнр. Квартира в моей собственности. Дом под снос. В квартире прописана моя дочь и две ее несовершеннолетние дочери. Компенсацию оформят на скольких человек?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, нет, на вас, вы же являетесь собственником.

Как трактовать эти нормы на компенсацию? Размер компенсации за утраченное жилое помещение рассчитывается, исходя из нормы общей площади жилого помещения:

33 кв. м – для одиноко проживающих граждан;

42 кв. м – на семью из 2 человек;

по 18 кв. м на каждого члена семьи, состоящей из 3 человек и более, но не более общей площади утраченного жилого помещения.

В администрации города мне сказали подавать на двоих себя и дочь. Я как собственник (не прописанная. А дети не учитываются (они прописаны)?