Нужна помощь - Где можно получить оплату проезда по месту прописки?

• г. Москва

Есть ли организации, которые могут оплатить проезд по месту прописки. Меня никто не обокрал, я сам виноват во всех проблемах. Но только выпрашивать и конючить как бы стыдно небыло. Ни в какой рабочий дом я не пойду. Три недели в пустоту... стройки... кормили и давали ночлег денег нет

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вам нужно поискать благотворительные фонды.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Существуют организации, которые могут помочь вам с оплатой проезда или предоставлением временного жилья. Например, вы можете обратиться в социальную службу своего региона или города, в центр занятости населения, волонтерские организации и благотворительные фонды. Они могут предложить различные виды помощи, включая оплату проезда, предоставление временного жилья, помощь в поиске работы и т.д. Важно помнить, что обращаться за помощью не стыдно, а наоборот, это один из способов решения проблемы.