Как изменить категорию водительского удостоверения и что ожидать в ГИБДД при замене старого на новое

• г. Чебоксары

При замене старое водительское удостоверение 31 год, не менял категорию А не включили, на новом водительском удостоверения, на старых же были АВСвсе категории что можно сделать и что меня ждёт в ГИБДД

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу на имя начальника МРЭО ОГИБДД.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.