Заголовок - Телемастер обманул пенсионера и выманил 16000 рублей, обещая вернуться за оставшейся суммой после получения пенсии.

• г. Екатеринбург

Пришел телемастер чуть поковырялся и содрал с пенсионера 16000. пенсионер сказал у меня таких денег нет. мастер сказал давай сколько есть за остальными приду когда дадут пенсию.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Уточните, договор с мастером заключали?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.