Спорный переселение в 2006 году - отсутствие документов и проблемы с социальным наймом

• г. Сызрань

Как быть в 2006 году переселили в меньший площадь, но суд этого решил фото прилагаю но почему то обращались в прокуратуру мои родители уже не помнят как всё было, сейчас с нами договор социального найма заключить не могут документов подтвержающих что мы на самом деле переселены нет в архиве нечего вот этот муэт уже не существует прописка в этом жилье, а ордер где раньше жили откуда переселили

Ответы на вопрос (2):

Если я правильно понимаю, у вас возникла проблема с оформлением договора социального найма, так как нет документов, подтверждающих переселение в меньшую квартиру в 2006 году. Также вы упомянули, что родители уже не помнят, как все происходило, и что муниципальное унитарное жилищное хозяйство (МУЭТ) больше не существует.

В данной ситуации рекомендуется обратиться в жилищную организацию (УК, ЖКХ и т.д.), которая управляет вашим домом, и попросить их помощи в решении этой проблемы. Они смогут провести проверку и, возможно, найти необходимые документы, которые помогут оформить договор социального найма.

Если жилищная организация не сможет помочь, стоит обратиться в местный отдел Росреестра и уточнить, есть ли у них информация о переселении вашей семьи в 2006 году и возможно ли получить соответствующие документы.

Также рекомендую обратиться к юристу или к специалисту по жилищным вопросам, который сможет дать более детальную консультацию и помощь в решении проблемы.