Покупатель оказался обманутым - доставленный телевизор не соответствует техническим характеристикам из чека

• г. Тулун

В магазине заплатил за дорогой телевизор, а доставили товар более низкого качества, Технические данные товара не совпадают с указанными в товарном чеке.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе предъявить магазину требования, предусмотренные ст 18 закона рф о защите прав потребителей.

Подавайте претензию в магазин.

Вариантов у вас два-либо требовать чтобы вам предоставили то, что вы хотели изначально, либо требовать возврата денег.