Если мы разведемся я буду иметь право на право проживание и прописки в этой квартире.

• г. Котельники

Мы с мужем получили квартиру в Подольске. Но не прописались в ней. Он военнослужащий.. Если мы разведемся я буду иметь право на право проживание и прописки в этой квартире. Будуче не его женой. Совместных детей нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Татьяна! Если вы разведены и у вас нет детей то скорее всего вы не иметь право на регистрацию и проживание в данной квартире, так как вы не будите являться членом семьи военнослужащего.