Как отказаться от услуг ООО ГарантАвтоКом по программе Автоэксперт - подробности и способы

• г. Самара

Я хотел бы отказаться от услуг ООО"ГарантАвтоКом" по программе "Автоэксперт" позвонил им в компанию они мне сообщили что могу прислать им заявление о расторжении договора в письменой произвольной форме на Эл. почту с реквизитами счёта, или надо отсылать оригинал заявления почтой, может время тянут с момента покупки автомобиля прошла неделя. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Пишите им официальное письмо.

С уважением.

Андрей, направьте заявление в адрес ООО"ГарантАвтоКом" заказным письмом с уведомлением о получении почтового отправления.

Если письмо придет с пустя 14 дней, не повлияет на результат?