Как сменить данные при переезде в другой регион, если уже менял данные в предыдущем городе?

• г. Красноярск

В своем городе меняла уже свои данные, хочу переехать в другой регион, прописки пока не будет, смогу ли я сменить свои данные и будут ли они делать запрос в тот регион в котором я уже меняла? Или не стоит говорить что я меняла уже?

Ответы на вопрос (7):

Какие именно данные и кто должен делать запрос? Уточните вопрос.

Паспортные данные, я меняла фамилию, имя и отчество

Зачем им делать запрос, если в базе МВД есть и старые ваши данные, и изменённые. Смените ещё раз - они тоже там появятся. Поэтому какой смысл вам их менять?