Как поступить в спецназ МВД в Симферополе после 9 класса, если учеба не очень хорошая - советы и требования

• г. Симферополь

Я хочу поступить в Симферополь на спецназа мвд после 9 класса но я очень плохо учусь но успеваемость у меня на все 100% Я учусь и живу в херсонской области в Геническе смогу ли я поступить в заведение МВД что нужно чтобы поступить? Нужно ли сдавать мне екзамены?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Можете попробовать

Так а там дают степендею? И сколько лет надо учиться? И нужно здавать туда екзамены? Подскажите пожалуйста

А гражданство у вас какое

Дают вродебы

Если будешь писать "Екзамены", то точно не поступишь... Экзамены! Уж в 9 классе это надо знать!

Надо закончить 11 классов, пройти успешно медкомиссию и психологические тесты, а потом экзамены.