Как избежать демобилизации для осужденных, отбывающих наказание в колонии строгого режима - когда нужно написать помилование и какое заявление подать?

• г. Петрозаводск

Можно ли отказался осужденому отбывавшему наказание в колонии строгого режима от демобилизации кагда он написал только помилование и какое заявление он должен написать чтобы не уехать на войну сроку ему осталось всего три месяца

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ну так если он подписал контракт как он может отказаться