Яндекс. Афиша требует паспортные данные и копию карты при возврате денег за отмененный концерт - законность действий оператора вопросительна

• г. Рязань

В праве ли билетный оператор (Яндекс. Афиша) при возврате денежных средств за отмененный концерт запрашивать паспортные данные и копию карты, аргументируя это требование тем, что моему "платежу больше трёх лет, и сделать возврат получится только по реквизитам через бухгалтерию"?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд, оспаривая такой ответ