Как жаловаться на отмену социальной доплаты до прожиточного минимума соцфондом из-за доходов по ценным бумагам - прокуратура и другие надзорные органы.

• г. Кемерово

Куда жаловаться если соц фонд отменил социальную доплату до прожиточного минимума ИЗ-ЗА ДОХОД ПО ЦЕННЫМ БУМАГАМ? Прокуратуру или еще есть какие-то надзорные органы?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! По КАС в суд с иском

Что такое КАС?

Куда хотите: суд, прокуратура, администрация Президента - если доход был выше прожиточного минимума, то выплата не возобновится.

А то что доход пассивный от продажи ценных бумаг а не трудовой?

Это значения не имеет.