Опасный случай с проституткой - как мошенники выманивают деньги и угрожают жизнью

• г. Уфа

Пошёл к проститутке, перевел 2.5 тыс договаривался на 5 тыс, потом перезванивает говорит что дверь не открывается нужно ещё перевести 8.5 тыс что бы электронная касса произвела оплату, потом она переводит разговор, какому авторитету, а он начал угрожать, что родителей найдёт вычеслит убьёт, я ему говорю что немогу такую сумму найти так как у меня их нет, потом он сказал переведи свои 2,5 тыс я добавлю 6,500 ну я так так и сделал. Дальше он звонит говорит я свои добавил оплата нк прошла, найди деньги, или будут проблемы

Ответы на вопрос (1):

Ну так обращайтесь с заявлением в полицию!