Ребёнка не берут в школьный лагерь из за плохого поведения. Законно ли это

• г. Казань

Ответы на вопрос (5):

Незаконно.

Нет незаконно. Обратитесь в управление образование по вашему месту жительства.

Законно, если ребенок стоит на учете из-за данного "поведения".

Нет ни где не стоит слава богу

Тогда отказ неправомерен. Нужно письменно обратиться, тогда при официозе не смогут отказать.