Исследование правил использования электросамокатов без станции на территории размером до 10 кв. м. - необходимость получения разрешения и возможные действия полиции.

• г. Воронеж

Могу ли я заниматься кикшерингом с 5 электросамокатами без станции или других построек на территории, надо ли получать разрешенение, какое разрешение надо получать, что мне может делать полиция? Территория на которой аренду электросамокаты максимум 10 кв 2 м

Ответы на вопрос (2):

Вы должны владеть территорией на законном основании.

Мне надо получать разрешение на аренду самокатов на этой территории?