Ошибочный перевод - как вернуть деньги и что делать в первую очередь?

• г. Оренбург

Как можно вернуть деньги? Ошибочно перевела денежные средства на счёт в другое училище, в место Оренбурга отправила в Калининград. Как быть, что первое нужно сделать?

Ответы на вопрос (4):

Свяжитесь с бухгалтерией училища в Калининграде и попросите вернуть деньги на свой счет.

Написать им письмо с реквизитами куда вернуть деньги. Если откажут то идти в суд.

Нужно обращаться непосредственно в училище к руководству с заявлением о возврате неосновательного обогащения. В случае отказа придется взыскивать деньги в судебном порядке.

Надо направить письменное обращение (официально) в адрес получателя платежа.