Проблема с пристроенным балконом - что делать, если проект был, но не зарегистрирован предыдущим владельцем?

• г. Витебск

Купила квартиру с пристроенным балконом, а оказалось что на его возведение разрешение было и проект был а вот его незарегистрировал предыдущий владелец. Как быть подскажите

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Виктория

Теперь приодёться вам заниматься оформлением пристроенного балкона.

Надо доводит согласование проекта до конца и регистрировать балкон.

Наслаждайтесь балконом. Будут к вам предъявлены исковые требования о его регистрации или сносе - обращайтесь к юристам. Просто так что то делать смысла нет

Можете вы заняться этим.

Странно, как вы покупали квартиру, не убедившись в узаконовании балкона.

Здравствуйте! Виктория, можете самостоятельно оформить все необходимые документы в установленном порядке.