Проблемы с записью к неврологу - как я оказался без осмотра врача?

• г. Пермь

7 числа я был на приеме у терапевта с сильной болью в спине которая отдавала в руку. Она дала мне больничный до 11 числа и записала меня на прием к неврологу на 18 число. Но сказала подойти к неврологу 10 числа. В итоге я подошел и врач невролог начал "почему я должен принимать вас сегодня у меня нет вас в списке". Очереди в кабинет не было, я был единственный. Врач прав или он должен был меня осмотреть? Напомню, боли сильные, работаю физически

Ответы на вопрос (1):

При наличии болей должны были принять.

Пишите жалобу главному врачу.

С уважением.