Можно ли избежать штрафа за парковку на зеленой зоне, забитонируя участок возле многоквартирного дома?

• г. Волгоград

Если я своими силами и средствами забитонирую участок возле многоквартирного дома где нет строений и ни какой растительности. Это будет считаться твердым покрытием, и не придет мне штрвф за парковку на зеленой зоне? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, так как участок не является вашей собственностью, вы не можете там ничего делать. Штраф возможно будет или просто предупреждение. Удачи!