Какие начисления могут быть добавлены к судебному решению о сумме 40 000 и 7% исполнительского сбора, если погашать ее в течение года?

• г. Саратов

Решение суда вся сумма 40 000 начислен исполнительский сбор 7% могут ли приставы еще что то начислять проценты пени штрафы если я буду погашать сумму в течении года

Ответы на вопрос (2):

Нет, только испол. Сбор

Не могу, если обязанность начисления процентов не предусмотрена решением суда.