Как поступить, если сто потребовал оплату за разбор двигателя после отказа от капитального ремонта?

• г. Симферополь

Что делать, если отдали машину на сто, что б они делали капитальный ремонт двигателя, но после его вскрытия они сказали что не могут его сделать и требуют деньги за разбор двигателя?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Уточните, договор с СТО заключали?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте.

Уточните пожалуйста информацию. Были ли оформлены какие-либо документы при передаче автомобиля на СТО? Может быть, имеется переписка по этому поводу?

Если договорные отношения отсутствуют требование незаконное.

Наоборот это они уже вам должны денег в силу закона о защите прав потребителя