Вопрос: надо ли это указывать в жалобе и надо ли указывать, что диск с видео записью ни где не фигурирует, ни в одной описи?

• г. Краснодар

У меня в суде находится дело об адм. правонарушении ч.4 ст.12.15 коап рф,на данный момент его рассматривает 4-й судья. Вынесено определение о лишении на 4 мес, собираюсь подать жалобу, но из дела исчезли материалы первых двух судей и сопроводительная командира роты дпс. вопрос: надо ли это указывать в жалобе и надо ли указывать, что диск с видео записью ни где не фигурирует, ни в одной описи? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, у меня был недавно похожий случай по этой статье. Мы протянули время и дело было прекращено за истечением срока давности.